Как записаться на прием к врачу

Инструкция по записи на прием к врачу через портал Государственных услуг.pdf
352 Kb, PDF
Отмена записи через портал Государственных услуг.pdf
559 Kb, PDF

Правила записи на прием прикрепленного населения:

Предварительная запись на прием к врачу осуществляется только при плановом посещении.

Если у Вас есть неотложные показания (Перечень нозологических форм, требующих оказания неотложной медицинской помощи),  Вы можете пригласить врача на дом по тел. +7 (3412) 68-18-50 или через интернет (Портал государственных услуг), либо обратиться в кабинет неотложной помощи поликлиники(№ 120, №124, 1-й этаж поликлиники).

Запись на прием к врачам поликлиники осуществляется:

- по телефону: +7 (3412) 68-18-50

Запись на прием к врачам - специалистам стоматологической поликлиники осуществляется:

- по телефону: +7 (3412) 66-15-67

- при непосредственном обращении в регистратуру (холл 1-го этажа поликлиники)

- через инфомат (расположен в холле 1-го этажа поликлиники)

- через интернет (Портал государственных услуг).

Если во время заполнения данных на сайте Ваш номер медицинского полиса не совпал с базой данных программы, то, к сожалению, Вы не сможете записаться по интернету, пока не внесена обновленная информация о Вашем полисе. В этом случае необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и внести соответствующие изменения.

Предварительная запись осуществляется на 14 дней вперед. При необходимости повторное посещение назначает сам врач. Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется при наличии направления от участкового терапевта.

Если Вы записались на прием заранее, то амбулаторная карта и талон будут находиться в кабинете врача.

Правила записи на прием пациентов Гериатрического центра:

Пациенты записываются на консультацию по телефону +7 (3412) 66-44-61.

Регистратор гериатрического центра осуществляет запись с 8-00 до 16-00, он сообщает пациентам дату и время, объясняет месторасположение больницы. Пациенту заводят карту, в ней врач делает запись консультации, копия отдается на руки пациенту, он заверяет ее печатью и относит своему лечащему врачу.    Карты хранятся в регистратуре в течение 5 лет, затем их отправляют в архив. Все диагностические исследования осуществляются в поликлинике по месту жительства.

На данный момент вы можете записаться в медицинские учреждения Удмуртии на прием двумя способами:

По телефону

Для записи работают два номера:

• 122 — Единый республиканский колл-центр. Работает по будням с 8:00 до 19:00 и по субботам с 8:00 до 14:00. Воскресение — выходной.

• 8 800 100 24 47 — Горячая линия Министерства здравоохранения. Работает по будням с 8:00 до 19:00 и по выходным с 8:00 до 14:00.

Также для записи по телефону вы можете позвонить непосредственно в регистратуру нужного учреждения. Чтобы узнать номер, найдите больницу на портале Госуслуг или посетите ее сайт и сообщества в социальных сетях.

Через Интернет

Также есть два варианта записи онлайн:

• Через личный кабинет на Госуслугах;

• Через портал самозаписи вашего региона.

Для записи через Интернет может потребоваться завести учетную запись, и мы рекомендуем сделать это. Взамен вы получите ряд очень удобных опций:

— Быстрая и простая бронь времени для визита к специалисту;

— Доступ к расписанию всех работающих в вашем регионе врачей;

— Напоминания о запланированных визитах;

— Возможность встать в очередь, в случае отсутствия нужных номерков;

— Запись родных и близких с вашего аккаунта;

— Удаленная отмена брони.